Фекальный насос JEMIX GSMAX-400 со встроенным поплавком
Код:
150005
Артикул:
Ф-КОМБИ-125-5
Бренд:
JEMIX
Коллекция:
GSMAX
Вид товара:
Насос
Тип:
фекальный
Гарантия:
12 месяцев
Материал:
пластик
Базовая единица:
шт
Цена по запросу:
Нет
Диапазон рабочих температур, °С:
от +2 до +35
Мощность насоса, Вт:
400
Страна-изготовитель:
Китай
Цена за шт:
*Цена действительна пока товар
находится в наличии
Основной склад: 2 шт
Самовывоз:
сегодня со склада ул. Якорная 14 А, с 9:00-17:00
Доставка:
согласуйте дату доставки с менеджером
Фекальный насос JEMIX GSMAX-400 предназначен для откачивания канализационных, дренажных, грунтовых вод, в том числе включающие фракции до 35 мм.
–  откачки воды с содержанием фракций ила, фекалий и т.п.;
–  откачки грунтовых вод из подвальных помещений;
–  осушения небольших прудов и бассейнов;
–  забора воды для полива, из разных водоемов;
–  перекачивания пресной воды из колодцев.
- Максимальная производительность - 7,5 м³/час,
- Максимальный подъем - 5 м,
- Макс. глубина погружения - 3 м,
- Подключение шланга - 1, 1¼, 1½  дюйма,
- Размер фракций - 35 мм,
- Длина электрокабеля - 6 м,
- Габариты насоса - 360 х 270 х 155 мм,
- Вес насоса - 4,5 кг.
Преимущества:
- Встроенный поплавковый выключатель повышает удобство использования в труднодоступных местах;
- Встроенная термозащита отключает насос при перегреве электродвигателя.
Фекальный насос JEMIX GSMAX-400 со встроенным поплавком Фекальный насос JEMIX GSMAX-400 предназначен для откачивания канализационных, дренажных, грунтовых вод, в том числе включающие фракции до 35 мм.
- Максимальный подъем - 5 м,
- Размер фракций - 35 мм,
- Длина электрокабеля - 6 м,